Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на «здании с часами» появился забавный баннер с карикатурами из жизни горожан
Фото: администрация Краснодара
Краснодар

В Краснодаре на «здании с часами» появился забавный баннер с карикатурами из жизни горожан

Его повесили ко Дню города

Тематическое панно разместили на фасаде здания по Красной, 124/б («здание с часами»). Это делают каждый год к годовщине Краснодара.

- Дизайн баннера «Место встречи - Краснодар» разработал местный художник Алексей Рыженко, - рассказали телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Краснодара.

Как отметили в мэрии, молодежное панно смонтировали утром 24 сентября. Официальный баннер Дня города Краснодара повесят в пятницу вечером.

Многие жители Краснодара отметили, что это лучший плакат на «здании с часами» за последние 2-3 года. Они также написали, что панно поднимает настроение.

- Остроумно. Такое в каждой многоэтажке многочисленных ЖК, - подписал пост про баннер горожанин в соцсети.

А многие комментаторы посчитали, что такой плакат не может висеть на Главной городской площади. В изображении комичных ситуаций из жизни многие увидели насмешку.

Напомним, ежегодно в Краснодаре отмечали традиционный и молодежный День города. В условиях режима повышенной готовности большинство мероприятий пройдет в онлайн-формате. Празднование 227-й годовщины основания Краснодара состоится 26 и 27 сентября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России День города в Краснодаре 2020: публикуем афишу мероприятий Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь