Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на ул. Домбайской построят новую ливневую канализацию
Фото: администрация Краснодара
Общество

В Краснодаре на ул. Домбайской построят новую ливневую канализацию

Работы должны завершить до конца 2023 года.

Новую ливневку в Краснодаре построят в рамках ремонта улицы Домбайской – работы запланированы на участке от улицы 1-го Мая до улицы имени Героев-Разведчиков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В планах также – реконструкция автомобильной дороги. Специалисты заменят старый асфальт на этом участке, протяжённость которого превышает один километр. Далее построят разворотное кольцо, конечную остановку общественного транспорта, диспетчерский пункт, установят новые дорожные указатели, уличные фонари. Приведут в порядок тротуары.

Мэр города подчеркнул, что работу будут выполнять в течение года, без спешки, с упором на качество.  

"Это важное дело. И давайте внимательно следить за погодой, переносить работы в случае дождей, чтобы не нарушить качество. Иначе поторопимся, а потом будем переделывать",

— заявил Евгений Наумов.

Автомобильную дорогу, реконструкция которой ведётся благодаря программе "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края", сделают до конца 2023 года.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Более 131 км сетей ливневой канализаций прочистили в Краснодаре с начала года Систему «Листопад» установили на трёх ливнёвках в Краснодаре "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь