Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на месте швейной фабрики Александрия появится общественное пространство
Фото: t.me/merkrd
Общество

В Краснодаре на месте швейной фабрики "Александрия" появится общественное пространство

Швейная фабрика работает в краевой столице с 1912 года.

Известная швейная фабрика "Александрия" продолжает успешно развиваться. Она работает в Краснодаре 111 лет – с 1912 года. Однако теперь фабрика располагается на улице Павлова, 64. А в ранее используемом под цеха здании на углу улиц Гоголя и Седина после реорганизации компании больше нет необходимости. Его переоборудуют в качестве общественно-делового пространства, рассказал краснодарский предприниматель в сфере недвижимости Александр Кравченко.

"Потенциал помещений - неизмеримый: здесь и открытые пространства, и потолки высотой от 3 до 8 метров, несущие конструкции, которые делали на века",

- подчеркнул Александр Кравченко.

Согласно разработанному проекту, на месте производственных помещений появятся коворкинги культурные центры, кафе, галереи и спортзалы. Общая площадь бывших цехов занимает восемь тысяч квадратных метров. Уже в ближайшие два-три месяца специалисты на данном участке приступят к расчистке фасада и внутренних пространств.

"После этого станет ясно, какие ещё скрытые работы нас ожидают, сколько времени займет следующий этап проекта",

- добавил Александр Кравченко.

Ранее в Интернете появились публикации, в которых говорилось, что старейшая швейная фабрика "Александрия" якобы обанкротилась. Но эта информация не соответствует действительности, подчеркнул Кравченко. Напротив, предприятие сейчас – экономическом подъеме, расширяет ассортимент и обновляет оборудование.

Напомним, сотрудника фабрики, выпускающей классическую одежду и школьную форму для бренда "Александрия", признана лучшей швеёй Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

За место боролись мастера из Краснодара, Северского и Славянского районов. Впереди Светлану Ружило ждёт федеральный этап конкурса профмастерства "Лучший по профессии". На нём она представит передовые наработки предприятия.

Победителя наградят дипломами Минтруда и соцзащиты, а также денежными призами: за первое место — 300 тысяч рублей, за второе — 200 тысяч, за третье — 100 тысяч.

Впервые Светлана Ружило выиграла на региональном этапе в 2022 году.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Сотрудница фабрики "Александрия" признана лучшей швеёй Кубани В Курганской области швейная фабрика перешла на пошив спальных мешков для мобилизованных "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь