Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на Мариинском бульваре установили новые туалетные модули
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРА
Общество

В Краснодаре на Мариинском бульваре установили новые туалетные модули

Все санитарные объекты нанесены на интерактивную карту.

В краевом центре решают деликатную проблему: новые общественные туалеты устанавливают в районе парков и скверов. Так, санитарные объекты нового образца уже появились на Мариинском бульваре и в Фестивальном сквере Краснодара.

Старые модули были уже изношенными. В дальнейшем планируется взять внешний вид этих туалетов за образец и приобретать именно такие модули,

- сообщили в МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства».

Всего в зеленых зонах краевой столицы открыты 14 санитарных объектов. Их адреса и график работы можно посмотреть на интерактивной карте.

Ранее Царьград-Юг писал, что пять новых туалетов установят в парках Краснодара. На это из бюджета города выделят 6 млн рублей. Их направят на установку дополнительных модулей в тех местах, где просили жители. Один из туалетов должны оборудовать на территории Рождественского парка. Также поступили предложения по установке дополнительных модулей в ряде парков и скверов города.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Пять новых туалетов установят в парках Краснодара В Краснодаре установят еще больше бесплатных туалетов В Краснодаре выделенные полосы появятся еще на четырех участках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь