Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на ярмарках выходного дня свою продукцию представили около 250 фермеров
Фото: администрация Краснодара
Общество

В Краснодаре на ярмарках выходного дня свою продукцию представили около 250 фермеров

На рынках специалисты обеспечивают соблюдение требований Роспотребнадзора. Организован контроль за проведением санитарной экспертизы.

В субботу, 29 мая, в Краснодаре открылись шесть ярмарок выходного дня, где можно купить произведенную на Кубани продукцию. Свои товары привезли 248 фермеров, владельцев ЛПХ и их представителей.

На всех ярмарках соблюдают требования Роспотребнадзора. Организован контроль за проведением санитарной экспертизы. На рынках есть измерительные приборы для проверки правильности меры, веса, цены,

- добавили телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Краснодара.

Операторами ярмарок выходного дня в Краснодаре выступают МУП "Карасунский" и МУП "Агромир".

Локальные рынки работают с 08:00 до 15:00 по адресам:

- Думенко, 13;

- Захарова (вблизи дома № 23);

- Героя Яцкова (вблизи дома № 11);

- Одесская (вблизи дома № 48);

- Бургасская (вблизи дома № 31/1);

- Восточно-Кругликовская (вблизи дома № 26).

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре отремонтировали 89 участков гравийных дорог, сейчас доделывают еще 9 В Краснодаре купят 11 новых автобусов "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь