Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре мужчину убило током при попытке перелезть через вагон
Фото: Aleksandr Schemlyaev/Globallookpress
Общество

В Краснодаре мужчину убило током при попытке перелезть через вагон

На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливается личность погибшего.

Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено возле ж/д путей в посёлке Берёзовый ночью 17 февраля. По предварительным данным, смерть наступила от удара током, когда человек пытался перелезть вагон грузового поезда.

Личность погибшего пока не установлена. На вид ему 25-30 лет. Следователи выясняют обстоятельства трагедии. Организована доследственная проверка. Назначено проведение ряда экспертиз, сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте.

Ранее Царьград-Юг писал, что на ж/д вокзале Сочи в середине января 2022 года маленькая девочка упала под поезд, подойдя к вагону. Один из очевидцев лёг на землю и смог вытащить ребёнка из-под колес до того, как состав тронулся. Малышка отделалась испугом. Полиция начала разбирательства, где в момент несчастного случая находились родители.

Незадолго до этого поезд Воркута-Адлер сбил 14-летнюю девочку на ж/д станции Якорная Щель. Ребёнок шёл вдоль путей в наушниках и не услышал звуки приближающегося состава.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани мужчине отрубило поездом руку и ногу В Сочи приезжего из Удмуртии нашли мёртвым после сообщений о пытках в полиции Поезд Самара — Адлер протаранил легковушку, один человек погиб

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь