Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре мужчина, избивший и затолкавший в багажник свою бывшую девушку, арестован на 2 месяца
/Globallookpress
Краснодар

В Краснодаре мужчина, избивший и затолкавший в багажник свою бывшую девушку, арестован на 2 месяца

Поскольку нападавший – неместный, он мог скрыться от правосудия. Именно этим руководствовались служители Фемиды, вынося решение.

8 марта в Краснодаре случайные прохожие предотвратили похищение девушки. Ее, на глазах у всех, избил и затолкал в багажник бывший ухажер. Так он пытался помириться с девушкой. Все случилось на кольце Красных Партизан и Аэродромной. Мужчина силой пытался закрыть крышку багажника черной BMW, откуда доносился женский плач. Это услышал прохожий, который не смог остаться в стороне и бросился на помощь.

По пути молодой человек, понимая, что пахнет жареным, решил включить камеру мобильника, чтобы были доказательства.

Как оказалось, конфликт снять он решил не зря. В багажнике он увидел девушку, лицо которой было разбито. Сразу стало понятно - ее били и не раз. Насильник объяснял свой поступок тем, что девушка ему изменила. 

Но прохожий слушать оправдания мужчины не стал, он как мог отвлекал его, а затем позвал на помощь проезжавших мимо правоохранителей.

Благодаря неравнодушию горожан, мужчину задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 127 УК РФ (Незаконное лишение свободы).

- Фигурант зарегистрирован в другом регионе и, находясь на свободе, может скрыться от следствия. Потому Ленинский районный суд Краснодара суд принял решение удовлетворить ходатайство следствия и избрать в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца, - сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь