В Краснодаре из-за тумана сели два рейса, летевшие в Ростов-на-Дону
Один борт приземлился в 07:56, другой – в 09:55.
Аэропорт Ростова-на-Дону утром 26 января накрыл сильный туман. В районе воздушной гавани видимость составляет всего 100 метров. Из-за непогоды самолёты, которые направляются в административный центр Ростовской области, уходят на запасные аэродромы.
Так, утром 26 января в Краснодаре сели два судна. В 07:56 прибыл рейс Екатеринбург – Ростов-на-Дону авиакомпании "Азимут".
Через два часа воздушная гавань краевой столицы приняла ещё один рейс, следующий в Ростов-на-Дону. На запасной аэродром кубанской столицы в 09:55 прибыл самолёт из Ташкента. Об это сообщает пресс-служба воздушной гавани Краснодара.
Напомним, аэропорт Краснодара ранее сообщал о возможных ограничениях выпуска и приёма самолетов из-за ухудшения видимости в ночь с 25 на 26 января. Однако воздушной гавани Краснодара удалось отработать в штатном режиме.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV