Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре досрочно завершили ремонт дорог по нацпроекту
Фото: администрация Краснодара
Общество

В Краснодаре досрочно завершили ремонт дорог по нацпроекту

Более 60 км дорог по профильному проекту отремонтировали в Краснодаре в 2023 году. Работы завершили  досрочно.

В Краснодаре раньше срока дорожники закончили ремонт 40 объектов по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" (БКД). На этих участках улиц заменили дорожное полотно, заменили старые дорожные знаки или установили дополнительные, привели в порядок тротуары. Причем погода благоволила подрядчикам, поэтому к выполнению ремонта на некоторых улицах приступили ещё в конце 2022 года, а затем продолжали трудиться и в течение зимы и весны, используя любой погожий денёк для скорейшего завершения работы, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Как сообщил глава города Евгений Наумов, сейчас уже формируется новый список улиц для планируемого ремонта асфальта на дорогах в 2024 году. Если появится дополнительное финансирование, то к работам снова приступят досрочно. 

Напомним, с 2017 года начал действовать приоритетный проект, переросший в национальный. С его помощью работы финансируются из федерального, краевого и местного бюджета. В Краснодарском крае помимо Краснодарской агломерации участниками БКД являются Новороссийск и Сочи. В краевом центре за эти семь лет обновили уже более 470 км дорог.

В 2023 году в Краснодаре заменили старый асфальт на новый на улицах: Ставропольской, Фадеева, Айвазовского, Димитрова, Котовского, Толбухина, а также в хуторе Ленина, станице Елизаветинской и др.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита ФК "Сочи" потерпел третье поражение подряд, уступив ЦСКА Новая волна туристов в Крым: со стороны Кубани ожидают проезда больше 400 автомобилей В Краснодарском крае за последние сутки утонули три человека

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь