В Краснодаре без света из-за аварии остались 742 частных дома
Устранить поломку планируется к 14:00.
В Карасунском округе Краснодара утром 11 апреля без света остались 1,2 тысячи человек. Электричество отключили в 742 частных домах на ул. Фадеева, ул. Крупской, ул. Криничная, ул. Почтовая, ул. Старокорсунская, ул. Суворова, ул. Ярославского, ул. Космонавтов, ул. Карла Маркса, ул. Крайняя, 1 Мая и ул. Украинская.
По информации из Telegram-канала городской ЕДДС, поломка вызвана повреждением на ЛЭП. Бригада уже выехала на место. Устранить неполадки планируется к 13:00-14:00.
Есть ли в зоне отключения соцобъекты, не уточняется.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV