В Краснодаре бензин продают на 83 АЗС: адреса и ограничения
Утром 1 октября из 83 работающих в городе заправок дизельное топливо продают на 80 станциях, бензин АИ-92 — на 45, АИ-95 — на 41, АИ-100 — на семи; ещё 23 АЗС временно прекратили отпуск горючего.
В Краснодаре утром 1 октября топливо отпускают на 83 автозаправочных станциях. Такие сведения привели в пресс-службе городского МЦУ, отметив, что в течение дня количество работающих объектов может измениться.
Бензин марки АИ-92 реализуется на 45 заправках, АИ-95 — на 41, АИ-100 — на семи. Дизельное топливо можно приобрести на 80 станциях.
В публикации МЦУ Краснодара размещён перечень действующих заправочных станций с адресами. Часть собственников ввела ограничения на продажу: на некоторых объектах топливо наливают только непосредственно в автомобильные баки. Ещё 23 АЗС временно прекратили отпуск горючего, девять станций закрыты в связи с ремонтом или сменой бренда.