Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре 93,5% троллейбусного парка не соответствует современным требованиям
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/krd.ru
Общество

В Краснодаре 93,5% троллейбусного парка не соответствует современным требованиям

Власти южной столицы планируют закупить 60 новых единиц общественного транспорта.

Доля троллейбусного парка Краснодара, соответствующая требованиям, составляет 6,5%. Об этом 14 ноября в своём Telegram-канале сообщил мэр Евгений Наумов.

По его словам, до конца второго квартала 2023 года город получит 60 новых единиц общественного транспорта. На эти цели выделен 1 млрд рублей из бюджета региона и 75 млн рублей — из городской казны. Модернизация позволит улучшить показатель до 46,5%.

Уже запущен конкурс по поиску подрядчика для поставки 22 троллейбусов.

Транспорт позволит продлить маршрут №4 по Красных Партизан и Западному Обходу до ЖК «Немецкая Деревня», запустить новый – от ж/д вокзала до Губернского, и, конечно, заменить устаревший транспорт на существующих маршрутах,

уточнил градоначальник.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Мобильное приложение для отслеживания городского транспорта тестируют в Краснодаре В КТТУ объяснили необходимость повышения стоимости проезда в общественном транспорте до 35 рублей В автопарке Краснодара появятся 38 современных троллейбусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь