Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре 34 спецмашины откачивают воду после ливня
Фото: Царьград
Происшествия

В Краснодаре 34 спецмашины откачивают воду после ливня

В Краснодаре из-за продолжающегося дождя на улицы вывели 34 единицы спецтехники и 13 мотопомп, а от жителей Музыкального микрорайона и Новознаменского уже поступили первые заявки на откачку воды.

В Краснодаре вечером 1 октября продолжает идти дождь. Для ликвидации возможных последствий непогоды на улицы города выведены 34 единицы спецтехники и 13 мотопомп, находящихся в распоряжении Службы спасения. Такие данные приводит городской МЦУ.

На насосных станциях дежурит аварийная бригада, отвечающая за их содержание. Обстановку в краевом центре в постоянном режиме отслеживают специалисты ЕДДС, департамента транспорта и Центра организации дорожного движения.

От горожан уже поступило четыре обращения с просьбой откачать воду. Речь идет о Музыкальном микрорайоне и жилом районе Новознаменском. Кроме того, спецтехника находится возле Вишняковского моста, а возможные подтопления контролируются и в других районах города.

Подать заявку на откачку воды жители могут через Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 8 (861) 214-33-36.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь