Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре 250 детей сразились в финале Детской лиги дзюдо
Фото: Царьград
Спорт

В Краснодаре 250 детей сразились в финале Детской лиги дзюдо

Во Дворце спорта «Олимп» завершился пятый сезон Детской лиги дзюдо, приуроченный ко Дню народного единства, в котором впервые наряду с мальчиками выступили девочки.

В Краснодаре подвели итоги пятого сезона Детской лиги дзюдо. Финальные соревнования, приуроченные ко Дню народного единства, принял Дворец спорта «Олимп». Всего на заключительный этап приехали около 1400 юных участников, сообщили в городской администрации.

Непосредственно в решающих поединках за награды боролись 250 спортсменов. География турнира охватила Кубань, Ставрополье, Ингушетию, Крым и Ростовскую область. Отличительной чертой нынешнего розыгрыша стало то, что наряду с мальчиками на татами впервые вышли девочки.

Церемонию закрытия посетили руководитель департамента по физической культуре и спорту Краснодара Борис Тихоненко и директор спортшколы олимпийского резерва № 5 по борьбе Виталий Винник. Глава спортивного департамента подчеркнул, что заключительный старт проверяет не только технический арсенал, но и характер юного дзюдоиста. От юных борцов требуется не только техника, но помимо этого, умение выдержать напряжение и не сдаваться.

В соревнованиях, проходивших в четыре этапа, участвовали дети в возрасте до 11 лет. Победителей и призеров из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов определяли на основании суммы набранных рейтинговых очков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь