Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре 25 апреля пройдет общегородской субботник
Фото: Царьград
Общество

В Краснодаре 25 апреля пройдет общегородской субботник

Вот исправленный текст:

**В Краснодаре 25 апреля состоится общегородской субботник**

В столице Кубани 25 апреля запланировано проведение общегородского субботника. К участию в наведении порядка приглашены сотрудники городской администрации, представители общественных организаций, работники предприятий и все неравнодушные жители. Старт мероприятия назначен на 9:00.

В перечень запланированных работ входит уборка мусора, удаление сорной растительности, вырубка поросли, спил аварийных деревьев и веток, а также обновление лакокрасочного покрытия скамеек, урн и оборудования на детских и спортивных площадках. Кроме того, участники субботника займутся очисткой остановочных павильонов, ограждений, фасадов зданий и столбов от несанкционированных рекламных объявлений, а береговые линии водоемов — от мусора. Особое внимание будет уделено приведению в порядок мемориалов, посвященных событиям Великой Отечественной войны.

Санитарные мероприятия охватят все четыре внутригородских округа Краснодара: Карасунский, Западный, Центральный и Прикубанский. Работы также будут проведены за их пределами — наведение чистоты запланировано в Елизаветинском, Калининском и Березовском сельских округах. Полный перечень локаций с точными адресами опубликован в официальном сообщении администрации города.

Организаторы уточняют, что в случае неблагоприятных погодных условий проведение субботника будет отменено. Санитарный марафон в городе стартовал 2 марта и продлится до 30 апреля. В мэрии напомнили, что в 2025 году, в преддверии 80-летия Великой Победы, в общегородском субботнике приняли участие более 10 тысяч краснодарцев.

Майские праздники в Краснодаре пройдут без массовых мероприятий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цель – Одесса. "Жутко, что Белоусов решился на это". 35 "Кинжалов" "прорубили окно в Европу". "Ядерные" БПЛА – уничтожен опаснейший груз "Приграничье потеряно". Путин впервые раскрыл реалии фронта. Крупнейшее наступление года заглохло. ВСУ бросили в бой главный резерв

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь