Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре 16 апреля пройдёт общегородской субботник
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРА
Общество

В Краснодаре 16 апреля пройдёт общегородской субботник

Он состоится рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству.

Краснодар «умоют» и приведут в порядок после зимы. По сложившейся традиции мэрия краевого центра призвала жителей в эту субботу выйти на улицу с мётлами и садовым инструментом и навести порядок, как минимум, около своего дома. Надо не только убрать весь накопившийся за зиму мусор, но благоустроить клумбы, разбить газоны.

Чистый город начинается с чистого двора, и необходимо позаботиться о том, чтобы Краснодар стал именно таким — чистым и уютным городом,

— отметил глава Краснодара Андрей Алексеенко.

Накануне субботника в краевой столице ведется мониторинг состояния городских улиц, вывозят мусор, приводят в порядок парки и скверы. Этой весной Краснодар украсят более 300 тыс. цветов, готовят к старту сезона городские фонтаны.

Ранее Царьград-Юг писал, что двухмесячный марафон по наведению санитарного порядка в краевом центре проходит с 1 марта и завершится 24 апреля. В нем принимают участие не только коммунальные службы, но и неравнодушные краснодарцы, которые любят свой родной город.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Отопительный сезон в Краснодаре завершат 15 апреля Пять многоэтажек в Краснодаре остались без горячей воды В Краснодаре из-за работ на переездах четыре трамвайных маршрута будут сокращены
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: