Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коврове откроют новый физкультурно-спортивный комплекс к концу сентября 2022 года
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Коврове откроют новый физкультурно-спортивный комплекс к концу сентября 2022 года

Здание готово на 80%.

Строительство нового физкультурно-спортивного комплекса в Коврове завершат к концу сентября 2022 года. На работы ушло 226 миллионов рублей, большая часть из которых была выделена из федерального бюджета по нацпроекту «Демография».

Строение готово на 80%. Внутри физкультурно-спортивного комплекса уже ведутся отделочные работы, а снаружи благоустраивается территория.

Здание располагается на площади в 4,5 тысячи квадратных метров на территории спортшколы «Мотодром Арена». ФСК состоит из трех этажей и имеет газовую котельную. Внутри обустроят залы для борьбы и спортивной гимнастики, тренажерный зал, базу проката спортинвентаря, общежитие и буфет.

Спорткомплекс станет площадкой для всероссийских соревнований по самбо, дзюдо, спортивной и художественной гимнастике, лыжным гонкам, фехтованию и полиатлону. 

Напомним, при закладке первого камня в основание будущего физкультурно-спортивного комплекса присутствовал бывший губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Во Владимире появится третья площадка для выгула животных за 1,7 миллиона рублей Правительство РФ выделило Владимирской области 20 миллионов рублей на контейнеры для вторсырья Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь