Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коврове будут судить обвиняемого в двойном убийстве в доме престарелых
Фото пресс-службы СУ СК России по Владимирской области
Происшествия

В Коврове будут судить обвиняемого в двойном убийстве в доме престарелых

СледКом завершил расследование двойного убийства в ковровском доме престарелых и инвалидов.

В Коврове направлено в суд уголовное дело по хладнокровному убийству двоих постояльцев учреждения для престарелых и инвалидов. Как сообщили в СУ СК России по Владимирской области, в феврале этого года проживающий в спецучреждении 44-летний постоялец нанёс визит в комнату другого жильца, которого очень не любил. Зашёл в гости пьяным и с ножом.

Дверь визитёру открыл 57-летний знакомый жильца, засидевшийся в гостях. Обвиняемый нанёс ему несколько ударов ножом, а затем зарезал и 47-летнего хозяина комнаты. Оба пострадавших скончались на месте.

Позже мёртвые тела обнаружила сотрудница учреждения. На место преступления прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Расследование завершено. Следователями допрошены свидетели, изъяты вещественные доказательства, проведены следственный эксперимент, проверка показаний на месте происшествия и судебные экспертизы.

На сегодняшний день уголовное дело уже направлено в суд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Боец СВО из Лакинска Руслан Захаров встретился с Владимиром Путиным "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь