Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В КНДР заявили, что русские — смелые люди, которые могут защитить себя без посторонней помощи
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
В мире

В КНДР заявили, что русские — смелые люди, которые могут защитить себя без посторонней помощи

Северная Корея опровергла информацию о поставках оружия в России или ЧВК "Вагнера".

Северокорейское информационное агентство ЦТАК опубликовало комментарий МИД КНДР по поводу обвинения со стороны США в продаже оружия России и русским ЧВК.

Официальный Пхеньян отрицает эту информацию, называя её "отвлекающей внимание уткой, которая не заслуживает даже комментария".

При этом в Северной Корее назвали русских "смелыми людьми, которые обладают волей и способностью защищать безопасность и территориальную целостность своей страны без чьей-либо военной поддержки".

Напомним, о предполагаемых поставках оружия из КНДР в Россию посредством ЧВК Вагнера сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби.

Глава ЧВК Евгений Пригожин покупку оружия у КНДР также отрицает.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Футболист Левандовски потребовал уволить из сборной Польши уроженца Белоруссии Сын Дмитрия Рогозина опроверг информацию об ухудшении здоровья раненного отца вфавыапваыпыа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь