Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Политкухня

В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным

Оскорбительные для Петра Порошенко фотографии с Путиным расходятся по социальным сетям и мессенджерам.

В Китае удивительным образом рекламируют конфеты производства компании "Рошен", которая, как известно, принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Китайские маркетологи будто бы специально пытаются поддеть Порошенко как можно сильнее.

Дело в том, что "лицом" шоколада "Рошен" в Китае стал президент России Владимир Путин. На фото, тиражируемом в социальных сетях и мессенджерах, нарисованный Путин подмигивает потенциальному покупателю, предлагая попробовать шоколад. 

Напомним, Порошенко после вступления в должность президента Украины должен был отказаться от активов "Рошена", однако в результате он лишь перевел их в доверительное управление. Де-факто, как отмечают эксперты, Порошенко все еще у руля корпорации. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь