Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Китае проблемы, а США рушатся: Глазьев вместе с Малофеевым готовят план спасения экономики
Фото: Царьград
Россия Эксклюзив Деньги

В Китае проблемы, а США рушатся: Глазьев вместе с Малофеевым готовят план спасения экономики

Академик Сергей Глазьев вместе с учредителем Царьграда Константином Малофеевым в ближайшее время представят альтернативный план по восстановлению российской экономики.

Кризис может быть стартом для роста, главное - выстроить верную стратегию. Учредитель Царьграда Константин Малофеев анонсировал альтернативный план мер по восстановлению российской экономики, пострадавшей в период пандемии.

В эфире программы "Царьград. Главное" он объяснил, что ныне представленный перечень мер поддержки экономики разочаровывает. Поэтому Малофеев вместе с министром по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Сергеем Глазьевым сейчас готовит иной список мер восстановления.

"Альтернатива есть. Мы с академиком Глазьевым обменялись мнениями, когда прочитали этот план (правительства), и решили, что так дело не пойдёт, альтернативу кто-то должен предложить. И она банальна, мы не предлагаем ничего революционного, а лишь разумное. Не буду сейчас спойлерить, потому что доклад дописывается пока, но, вероятно, завтра-послезавтра мы обязательно его предадим огласке", - пояснил он.

При этом, добавил Малофеев, он хоть и содержательный, но весьма лаконичный - без "воды".

"14 страниц, на которых важнейшие вещи, касающиеся, безусловно, того самого капитала, удешевления кредита и протекционистских мер для отечественной экономики. Очень простых, понятных, банальных. Если сюда посадить 50 предпринимателей, они скажут то же самое.

Потому что кризис в самом деле дает слабому возможность. Когда сильный рушится (я имею в виду Америку, и когда в Китае проблемы), то у нас сейчас есть возможность из этого кризиса вынырнуть и гордо поднять голову. Мы считаем, что кризис - это возможность. Собственно говоря, так и называется наш доклад - "Альтернативный план развития", -  добавил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь