Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кирове продают метеориты за 2 млн рублей и фрагмент космического корабля из эльфийской стали
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Кирове продают метеориты за 2 млн рублей и фрагмент космического корабля из "эльфийской стали"

В Октябрьском районе Кирова выставлены на продажу несколько метеоритов. Объявление опубликовано на специализированном сайте по продаже вещей.

В Кирове пытаются продать два метеорита за 2 млн рублей. 

"Первый притягивается только сильным магнитом. Плотность 7.3г/см3. Имеется кора плавления. Вес 31 грамм. Второй притягивается обычным магнитом, имеется кора плавления. Вес 10,04 грамм",

- говорится в описании товара. 

Продавец отмечает, что возможен торг. 

Стоит отметить, что на сайте можно найти в продаже и другие метеориты, причём гораздо более дешёвые: например, фрагмент метеорита "Челябинск" за 30 тысяч рублей, аргентинский метеорит Campo del Cielo весом 1,5 грамма за 490 рублей, Сихотэ-Алиньский метеорит по цене 105 рублей за грамм. В самом Кирове продаётся также метеорит весом 6,5 кг за 50 тысяч рублей и даже фрагмент космического корабля.

По поводу последнего продавец сообщает, что артефакт может содержать драгоценные металлы, имеет экзотическую форму и цвет, в основе - "прочная тонкая закалённая металлическая основа, похожая на эльфийский клинок". Цена фрагмента - 24 тысячи рублей, но продавец готов его распилить и продавать частями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Дополнительные рейсы "Валдаев" введут на время закрытия нижегородской канатной дороги Инаугурацию Глеба Никитина посетил бывший нижегородский губернатор Шанцев Нижегородское "Торпедо" выиграло у "Витязя" со счётом 1:4

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь