В киевском ночном клубе рэпера Василия Вакуленко сравнили с Владимиром Путиным
Концерт ростовского рэп-исполнителя Басты попытались сорвать на Украине.
Украинские активисты попытались сорвать выступление ростовского музыканта Василия Вакуленко (Баста) в киевском ночном клубе «StereoPlaza», сообщил информационный портал "Обозреватель".
Неизвестные люди с плакатами "Баста=Путин", "Московские исполнители — московские танки" попытались бойкотировать выступление популярного артиста. Провокаторы зажигали файеры и выкрикивали соответствующие непристойные лозунги в сторону ростовского репера.
По словам организаторов мероприятия, обвинения в адрес Басты звучали из-за того, что он выступал в "оккупированном" Крыму и также участвовал в съемках фильма о Крымском мосте.
Шоу-бизнес — это не политика. Актеры и исполнители — это тоже не политика. Мы уважаем творчество Басты, мы его любим. А вы способны только лишь говорить о том, что он плохой. Сами вы плохие,
— поддержала в социальных сетях ростовского исполнителя преданная фанатка.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.