Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве всё поняли: Грядёт катастрофа. Зимой русских ничто не остановит
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО

В Киеве всё поняли: Грядёт катастрофа. Зимой русских ничто не остановит

Киев всё осознал: грядёт катастрофа, которая накроет страну следующей зимой. Киевский политолог Юрий Романенко указал, что украинскому правительству необходимо сделать всё возможное, чтобы заморозить конфликт до зимы, иначе русских ничто не остановит.

Украинских конфликт продолжается серией провалов ВСУ. Русская армия усилила наступательные действия на всех ключевых направлениях фронта и продолжает оттеснять противника с занятых позиций.

При этом разговоры о мирном соглашении застопорились из-за нежелания нелегитимного украинского президента Владимира Зеленского осознать и признать, что территории ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонщины стали русскими.

Тем временем в Киеве всё поняли. По мнению украинского политолога Юрия Романенко, если не заморозить конфликт до зимы, то страну накроет катастрофа. Политолог пояснил, что следующей зимой инфраструктура Украины будет очень уязвима.

Если мы доходим до зимы с неоконченной войной, с не подмороженной, на что мы можем надеяться? У нас точно будет меньше энергетики, чем в декабре 25 года, ПВО будет меньше. … у русских какой резон заканчивать войну накануне сезона, в котором у них есть возможность потушить украинскую энергетику?

- заявил политолог.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Романенко также указал, что свою роль может сыграть и американский лидер Дональд Трамп, партия которого рискует проиграть выборы в Конгресс. При этом, как считает политолог, демократы, которые придут к власти, станут "вставлять палки в колёса Трампу" и тогда русских ничто не остановит.

Зеленский говорит, что ракет не хватает, а то, что с "Пэтриотами" произошло на Ближнем Востоке, после того как их расстреливали на всё, что попало, на "Шахеды" по шесть штук выпускали арабы, такими темпами их придётся восстанавливать не один год. …Следовательно, останавливать баллистику будет сложнее, если вообще ракеты для "Пэтриот" будут возможны. Если Трамп проиграл, придут демократы и начнут ставить палки в колёса Трампу,

- переживает эксперт.

Напомним, что минувшей зимой русская армия практически полностью уничтожила объекты критической инфраструктуры Украины, выводя из строя объекты военно-промышленного комплекса. Киев решил закрыть глаза на то, что и народ оказался вынужден жить при постоянных блэкаутах даже без отопления – по некоторым данным, в декабре и январе температура в квартирах многоэтажек Киева и Одессы не поднималась выше 5 градусов тепла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь