Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве украинский военный сдал с потрохами террориста Сенцова - видео
Фото: Царьград
Политика Общество Происшествия

В Киеве украинский военный сдал с потрохами террориста Сенцова - видео

Военный в Киеве сделал сенсационное заявление о деле Сенцова.

В Киеве на конференции ОБСЕ украинский военный признался на камеру, что доставлял в Крым взрывчатку для осужденного в России украинского режиссера-террориста Олега Сенцова. По его словам, он делает это признание, чтобы украинские спецслужбы смогли вычислить того, кто сдал ФСБ режиссера-диверсанта.

В ходе конференции ОБСЕ было поднято множество разных тем, включая приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову. Он был задержан в Крыму и признан виновным в подготовке теракта на полуострове. Киев причастность режиссера к терроризму всячески отрицает и называет его «политическим заключенным».

Когда вопрос о Сенцове был поднят на конференции ОБСЕ, на сцену вышел украинский военнослужащий. Он заявил, что лично привозил Сенцову вещи, на основании которых его обвинили в терроризме.

«Один из тех предметов (из-за которого вменили терроризм Сенцову - ред.) перевозил я лично - на собственном автомобиле, на котором я перевозил наших военных», - сказал мужчина.

Он добавил, что Сенцова сдали свои же и он слишком много знает. По этой причине некоторым людям на Украине выгодно, чтобы режиссер скончался в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь