Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве разгорается политическая война на фоне слухов о выборах президента Украины
Фото: Коллаж Царьград
Политика

В Киеве разгорается политическая война на фоне слухов о выборах президента Украины

Как минимум две силы на Украине открыто выступают против действующей власти.

На фоне слухов о проведении выборов на Украине как минимум две политические силы открыто начали противостоять нелегитимному президенту Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает РИА Новости.

Как подчёркивает агентство, авторитарный стиль правления Зеленского и давление на оппозицию вызывают критику даже у традиционных западных союзников Украины.

Зеленский предложил новый формат перемирия, обвинив Россию в нарушении "пасхальной тишины"

Британское издание The Economist обращает внимание на то, что политическая нестабильность в стране может представлять большую угрозу, чем военные риски. Низкая эффективность власти и коррупционные скандалы, по мнению издания, ослабляют международную поддержку Киева. Европейским лидерам становится всё сложнее оправдывать перед обществом финансирование режима, где власть сосредоточена в одних руках.

Пока западные средства массовой информации и европейские лидеры восхваляют Зеленского и делают из него героя, мы чувствуем себя в ловушке,

— цитирует издание слова главного редактора украинского СМИ Юлии Мостовой.

Ранее бразильская газета O Globo сообщила, что президент США Дональд Трамп и глава Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва выражают презрение к Зеленскому, в то время как к российскому лидеру Владимиру Путину они испытывают уважение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Меморандум победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь