Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Казахстане зафиксирован всплеск заболеваемости Covid-19: За сутки заболели 360 человек
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В Казахстане зафиксирован всплеск заболеваемости Covid-19: За сутки заболели 360 человек

Предыдущие суточные показания были двое ниже.

Минздрав Казахстана сообщил о том, что за минувшие сутки в республике выявлено 360 новых инфицированных коронавирусом. При том что ещё накануне, 5 июля, суточный показатель был в два раза меньше — 187 человек.

Наибольшее количество инфицированных по результатам тестирования зафиксировано в Алматы - 199 человек, Нур-Султане – 59, Шымкенте – 29.

По показателям заболеваемости Covid-19 Алматы и Нур-Султан уже вплотную приблизились к "жёлтой зоне", которая предполагает введение антиковидных ограничений. Власти республики уже провели совещание и определели, какие из них будут введены в первую очередь.

Накануне на заседание правительства Казахстана министры вновь пришли в медицинских масках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Чиновники пугают казахстанцев новым карантином, потому что им нужно списать миллион доз Pfizer Почти 190 человек заболело коронавирусом в Казахстане за сутки В Казахстане 1 июля зафиксировано почти две сотни новых случаев COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь