Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Капитолии нашли чьи-то наркотики: Под подозрением Сенат, демократы и вся делегация из Калифорнии
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАД
Политика Общество Происшествия

В Капитолии нашли "чьи-то" наркотики: Под подозрением Сенат, демократы и вся делегация из Калифорнии

В американском Капитолии вновь нашли "чьи-то" наркотики. Как сообщил ведущий Fox News Джесси Уоттерс, под подозрением Сенат, демократы и вся делегация из Калифорнии. Он также выразил надежду, что следствие по этому делу будет более эффективным, чем в ситуации с Белым домом.

В американском Капитолии вновь нашли "чьи-то" наркотики, спрятанные в одном из кабинетов. По информации ведущего Fox News Джесси Уоттерса, под подозрением очень "большие игроки" американской политики. Речь идёт о представителях Сената, демократах и всей делегации из Калифорнии.

Уоттерс выразил надежду, что следствие по этому уголовному делу будет более эффективным, чем в ситуации с Белым домом, когда сына Джо Байдена уличили в "баловстве" с белым порошком.

Фото: скриншот из эфира Fox News

Полиция Капитолия (USCP) подтвердила, что провела экспертизу и идентифицировала содержимое в прозрачных пакетах.

В официальном заявлении USCP, опубликованном в среду, отмечается, что около 13:00 по местному времени был найден пакет размером примерно один на один дюйм, содержащий "белое порошкообразное вещество", на полу в штаб-квартире полиции Капитолия США в Вашингтоне, округе Колумбия.

Уточняется, что наркотик был обнаружен в помещении, где хранится мебель и различные хозяйственные предметы. Это помещение часто посещали различные подрядчики и сотрудники, и оно расположено рядом с офисами по обработке заключённых, ЧП, разведки и обработке секретных отчётов.

Проводится расследование, в рамках которого USCP планирует провести дополнительное тестирование остатков вещества и анализ ДНК с пакета.

Фото: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Белое порошкообразное вещество было найдено всего через 10 месяцев после обнаружения наркотика в Белом доме.

Полиция Капитолия начала расследование, которое, как мы надеемся, продлится дольше, чем расследование по кокаину в Белом доме. 11 дней, ни подозреваемых, ни видео, уничтожили улики,

- говорил на этот счёт ведущий Fox News.

Агенты Кремля продолжают разбрасывать наркотики в зданиях высших органов власти США, чтобы скомпрометировать мировую демократию,

- иронично высказался на этот счёт журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Украина прикрылась Европой, снабжает Китай. Россия осталась одна. Комбат не стал молчать: Правда о войне дронов За провал – премию! Израиль назвал дату окончания войны с Ираном – это конец

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь