Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В канадской провинции расторгли контракт со Starlink  - Маск потеряет около 69 млн долларов
Фото: freepik.com
Общество В мире

В канадской провинции расторгли контракт со Starlink - Маск потеряет около 69 млн долларов

В канадской провинции Онтарио аннулировали контракт с компанией Starlink, принадлежащей Илону Маску, на сумму примерно 69 млн долларов.

Власти канадской провинции Онтарио аннулировали контракт с компанией Starlink, принадлежащей Илону Маску, на сумму приблизительно 69 млн долларов. Причиной послужили американские тарифы, введённые против Канады. Об этом сообщил министр энергетики и горнодобывающей промышленности провинции Стивен Лечче во время пресс-конференции в Торонто, транслировавшейся правительством провинции на YouTube.

Первоначально, в соответствии с условиями договора, заключенного между провинцией Онтарио и Starlink в ноябре предыдущего года, компания должна была предоставить широкополосный доступ в интернет 15 тыс. домохозяйств и предприятий, находящихся в удалённых районах.

Ещё в феврале премьер-министр Онтарио Дуг Форд предупредил о возможности разрыва соглашения со Starlink в ответ на введенные президентом США Дональдом Трампом пошлины на товары из Канады.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь