Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Камешковском районе на трассе М-7 «Волга» в ДТП один человек погиб и четверо пострадали
РОССОЮЗСПАС Владимирской области
Происшествия

В Камешковском районе на трассе М-7 «Волга» в ДТП один человек погиб и четверо пострадали

На федеральной трассе во Владимирской области столкнулись три автомобиля.

В Камешковском районе 18 августа случилось ДТП, в котором один человек погиб и четверо пострадали. Сообщение с просьбой о помощи поступило в региональное отделение РОССОЮЗСПАСа.

По предварительным данным УМВД по Владимирской области, 75-летний водитель за рулём "Renault Megane" выехал на встречную полосу на трассе М-7 «Волга» на повороте на село Давыдово и сстолкнулся с автомобилем "Kia" под управлением 21-летней девушки. От удара корейская легковушка вылетела в кювет, а "Renault" отбросило в микроавтобус "Ford Transit", за рулём которого сидел 42-летний мужчина.

В результате виновник ДТП погиб на месте, четыре пассажира микроавтобуса - 69-летний мужчина, парни 19 и 20 лет и девушка 18 лет - госпитализированы с травмами. Также сотрудники аварийно-спасательного формирования из Новой Быковки деблокировали одного из пострадавших. Для этого они использовали специальные инструменты.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Во Владимире Роспотребнадзор временно закрыл четыре точки, где шаурмой отравилось 56 человек Мощи Георгия Победоносца прибывают во Владимир: где и когда можно поклониться святыне Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь