Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Калуге началось производство китайских кроссоверов
Скрин фото с тг-канала губернатора Калужской области
Общество Экономика Авто

В Калуге началось производство китайских кроссоверов

Компания «Автомобильные технологии» запускает производство автомобилей на заводе «ПСМА Рус».

В Калуге на заводе «ПСМА Рус» компания «Автомобильные технологии» начала производство китайских кроссоверов.

До конца нынешнего года здесь будет собрана первая партия из 48 автомобилей, сообщает губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем тг-канале.

Серийное производство кроссоверов начнется в 2024 году. Пока будет производиться крупноузловая сборка, в перспективе рассматривается возможность выпуска автомобилей по полному циклу.

Продажи стартуют уже в марте-апреле. Стоить автомобиль будет порядка 4 миллионов рублей. При этом производитель сохраняет интригу – название модели он озвучит на старте продаж.

Стоит отметить, что до начала апреля 2022 года выпуском автомобилей на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге занималась японская компания Mitsubishi Motors. Свой уход она объяснила нарушением цепочек поставок и нехватки комплектующих.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы BAZA: Житель подмосковной Балашихи выпил 1000 банок энергетика и едва не отправился на тот свет Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь