Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В кабмине ФРГ поставили крест на вступлении Украины в Евросоюз
Фото: Царьград
Европа Санкции Украина

В кабмине ФРГ поставили "крест" на вступлении Украины в Евросоюз

ФРГ назвала украинские санкции не соответствующими европейским ценностям. При этом официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт напомнил, Украина не может претендовать на вступление в ЕС.

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что санкции Украины против российских СМИ не соответствуют европейским ценностям. Напомним, ранее указом президента Украины Петра Порошенко были запрещены несколько СМИ из России.

Таким образом Зайберт ответил на вопрос журналиста, который поинтересовался, как в Германии относятся к решению Порошенко. Кроме того, журналист спрашивал, должны ли кандидаты на вступление в ЕС (Украина в данном случае) соблюдать европейские ценности. Зайберт подчеркнул, что Украина не является кандидатом на вступление в союз, таким образом, вопрос поставлен неверно.

Как бы там ни было, "ограничение доступа к российским СМИ не способствует улучшению отношений между РФ и Украиной", отметил представитель. 

Читайте по теме

По пунктам: Mail.Ru Group рассказала украинцам, как обойти блокировку соцсетей

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь