Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В элитном ЖК Красногорска блогер поселил львёнка в квартире
Телеграм-канал "112"
Общество

В элитном ЖК Красногорска блогер поселил львёнка в квартире

В подмосковной многоэтажке обнаружили "ручного" льва.

В элитном жилом комплексе "ART" в подмосковном Красногорске разгорается скандал вокруг необычного питомца одного из жильцов. Блогер Эсам Шенино превратил свою квартиру в вольер для настоящего львёнка. Кадрами "красивой жизни" дикого зверя в бытовых условиях мужчина активно делится в социальных сетях.

Хозяин хищника не скрывает своего достатка: в его распоряжении автопарк из люксовых Bentley и Hamann, а также внушительная коллекция элитных часов. Однако внимание общественности привлекли не атрибуты богатства, а кадры, на которых дикое животное находится в тесном контакте с людьми. На опубликованных видео заметно, как дети блогера играют с львёнком и кормят его из бутылочки, а сам Шенино возит зверя на переднем сиденье автомобиля, удерживая его на руках прямо во время движения.

Этот случай вызвал резкую критику на фоне недавней трагедии в "Москва-Сити". Буквально несколько дней назад у другого блогера, Дмитрия Котова, изъяли львицу в критическом состоянии. Истощённое животное, которое использовали для эпатажных роликов, поступило к ветеринарам с переломами трёх лап, позвоночника и вирусным заболеванием.

Несмотря на то, что Шенино демонстрирует внешне благополучную обстановку, эксперты и правоохранители обеспокоены самой возможностью содержания крупного хищника в многоквартирном доме в России. Соседи по ЖК опасаются, что подросший зверь может стать прямой угрозой для окружающих, а защитники животных указывают на недопустимость жизни дикого кота вне специализированных центров или вольеров.

На данный момент официальных сообщений о проверках со стороны природоохранной прокуратуры в отношении Шенино не поступало, однако ситуация уже получила широкий общественный резонанс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь