В Японии военный самолет потерял управление
Самолет японских ВВС потерял управление перед взлетом
Самолет японских воздушно-военных сил перед взлетом потерял управление, после чего съехал со взлетно-посадочной трассы и въехал на газон лесополосы. На борту находились шесть человек, никто не пострадал. Об инциденте сообщают местные телеканалы.
ЧП произошло в аэропорту Михо-Енаго. По предварительной информации, во перед взлетом самолет неожиданно потерял управление - у него отказали тормоза и штурвал.
Причины происшествия выясняются. На месте работают следователи.