Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ивановской области на Новый год и Рождество усилят меры безопасности
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

В Ивановской области на Новый год и Рождество усилят меры безопасности

Решение принято по итогам заседания антитеррористической комиссии.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в среду, 14 декабря, провел заседание региональной антитеррористической комиссии. Главным вопросом повести дня стало обеспечение безопасности жителей во время новогодних каникул.

В преддверии Нового года и Рождества в регионе осуществляется целый комплекс профилактических мероприятий, направленных на противодействие терроризму и противоправных действий, сообщили силовики.

По информации правоохранительных органов, в области проводится постоянный мониторинг обстановки. Контролирующие органы проверяют уровень антитеррористической защищенности особо важных объектов.

Глава региона подчеркнул, что важно обеспечить порядок в первую очередь в местах массового скопления людей и на транспорте, и распорядился о проработке дополнительных мер безопасности.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Дорожники Ивановской области перешли на усиленный режим работы Власти Иванова мобилизовали 20 КДМ на борьбу с последствиями снежного заряда «Новогодний городок» на площади Пушкина в Иванове откроется 28 декабря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь