Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ивановской агломерации снова растет заболеваемость COVID-19
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Ивановская область Коронавирус

В ивановской агломерации снова растет заболеваемость COVID-19

Суммарно в Иванове, Кохме и Ивановском районе за сутки подтверждено 84 диагноза

Напомним, что по данным оперштаба в области зафиксировано 154 новых заболевших.

В городах и районах за истекшие сутки сложилась следующая картина:

Иваново – 66 новых случаев коронавирусной инфекции,

Вичуга – 8,

Кинешма – 15,

Кохма – 4,

Тейково – 8,

Шуя – 0,

Верхнеландеховский район – 0,

Вичугский район – 1,

Гаврилово-Посадский район – 2,

Заволжский район – 1,

Ивановский район – 14,

Ильинский район – 0,

Кинешемский район – 2,

Комсомольский район – 1,

Лежневский район – 13,

Лухский район – 1,

Палехский район – 0,

Пестяковский район – 0,

Приволжский район – 4,

Пучежский район – 2,

Родниковский район – 1,

Савинский район – 0,

Тейковский район – 3,

Фурмановский район – 5,

Шуйский район – 0,

Южский район – 3,

Юрьевецкий район – 0.

Всплеск заболеваемости можно также отметить в Кинешме и Лежневском районе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Коронавирус в Ивановской области, 18 ноября: + 154 заболевших Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь