Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иркутской области 14-летний школьник ударил ножом одноклассника
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Pres/Globallookpress
Происшествия

В Иркутской области 14-летний школьник ударил ножом одноклассника

Подросток ранил ножом одноклассника, пострадавший с проникающим ранением доставлен в больницу.

В Иркутской области 14-летний школьник задержан за нападение с ножом на одноклассника, оба учатся в 8 классе. Происшествие случилось в деревне Рубахино Нижнеудинского района, сообщает телеграм-канал SHOT.

На данный момент известно, что перед уроками в понедельник, 18 декабря, подросток подошёл к своему давнему недругу из числа одноклассников, и ударил его ножом в грудь. Пострадавшего немедленно доставили в медицинское учреждение в райцентре. Медики диагностировали у школьника проникающее ранение грудной клетки.

Самого же нападавшего задержала полиция. Известно, что ранее его поставили на учёт за уничтожение чужого имущества. К уголовной ответственности подростка тогда не привлекли из-за возраста: его мать наказали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Сейчас полицейские устанавливают подробности школьного инцидента, о возбуждении уголовного дела пока не сообщается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Двое неизвестных устроили драку на железнодорожных путях в Новосибирске В Новосибирске годовалая девочка попала в реанимацию после долгого ожидания скорой помощи Боеприпас нашли на улице Полевой в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь