Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В интересах всех: Лавров оценил желание Трампа дружить с Россией
Фото: Царьград
Россия США Сергей Лавров

В интересах всех: Лавров оценил желание Трампа дружить с Россией

Глава МИД России Сергей Лавров считает в том, что линия поведения, которую ведет президент США Дональд Трамп, говорит о его желании пойти на мировую с российской стороной.

Та линия поведения, которую избрал сейчас для себя президент США Дональд Трамп в отношении России, пусть даже и не угодная его подчиненным в Вашингтоне, говорит о желании высокопоставленного чиновника нормализовать отношения с нашей страной.

Об этом говорил глава МИД России Сергей Лавров, считая, что американский лидер нацелен на дружбу с нашей страной, несмотря ни на что.

Напомним, в минувший вторник президент США Дональд Трамп, вопреки желанию своих подчиненных в Вашингтоне, провел телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. В ходе беседы главы двух сверхдержав обсудили ряд вопросов, договорившись также о скорой встрече. Ее подготовкой должны заняться в российском МИД и Госдепе США.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Трамп выбрал верную линию поведения, в интересах всех сторон.

"Линия президента США Дональда Трампа, несмотря ни на что, направлена на нормализацию отношений с Россией и на налаживание взаимодействия в интересах всех", - цитирует ТАСС Лаврова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь