Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Химках 16 октября отключат отопление и горячую воду в 10 домах
Фото: Царьград
Общество

В Химках 16 октября отключат отопление и горячую воду в 10 домах

16 октября с 09:00 до 18:00 в нескольких домах Химок приостановят отопление и горячую воду из-за планового ремонта теплосетей. Ограничения затронут четыре дома в посёлке Юрлово, дом на Пятницком шоссе, два дома на Молодёжной улице и одно строение на улице Марии Рубцовой.

Временные ограничения подачи тепла и горячей воды ожидают жителей нескольких домов в Химках 16 октября. Причиной станут плановые ремонтные мероприятия на тепловых сетях, которые проведёт местная энергетическая компания.

Подача отопления будет приостановлена в посёлке Юрлово — в домах № 1, 2, 3/1 и 4, а также в доме 85 на Пятницком шоссе. Без горячего водоснабжения останутся дома 60 и 64, а также строение 2 дома 60 на Молодёжной улице. Ограничения затронут и строение 1 дома 29 на улице Марии Рубцовой.

Завершить работы коммунальные службы рассчитывают к 18:00. Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Ход выполнения работ находится под контролем ответственных служб.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь