Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Греции предупредили об опасности хантавируса при уборке помещений
Фото: Freepik
Общество

В Греции предупредили об опасности хантавируса при уборке помещений

Особое внимание следует уделить работе по уборке в закрытых пространствах, таких как склады, сельскохозяйственные постройки, подвалы и дачи.

Для предотвращения заражения хантавирусом, следуйте правилам безопасности при наведении порядка в зонах, где могут обитать грызуны. Эта информация была предоставлена пресс-службой Национальной организации общественного здравоохранения Греции (EODY), подчиненной министерству здравоохранения, агентству РИА «Новости».

Особое внимание следует уделить работе по уборке в закрытых пространствах, таких как склады, сельскохозяйственные постройки, подвалы и дачи.

Медицинские эксперты пояснили, что хантавирус распространяется воздушно-капельным путем, через вдыхание мельчайших частиц, попадающих в воздух из мочи, экскрементов или слюны зараженных грызунов. В качестве защитных мер рекомендуется проводить регулярную дезинфекцию помещений, где замечены мыши или крысы.

После случая заражения на судне MV Hondius, следовавшем под флагом Нидерландов, общее число заболевших хантавирусом возросло до тринадцати. Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус подтвердил сообщение Испании о новом случае заболевания, выявленном после круизного путешествия.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Болгария выгоняет американские самолеты-заправщики из Софии до конца июня Румынка исполнила программу под песню из советского сериала В России бросились скупать мощные авто, спрос взлетел на 70%

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь