Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Горячем Ключе на час закроют трассу М-4 Дон
ФОТО: SVETLANA VOZMILOVA/GLOBALLOOKPRESS
Общество

В Горячем Ключе на час закроют трассу М-4 "Дон"

Перекрытие связано со строительством новых модульных пешеходных переходов.

В ночь с 10 на 11 мая с 00:00 до 04:00 ожидается кратковременное, до 30 минут, перекрытие движения на 1387 км федеральной трассы М-4 "Дон" в районе Горячего Ключа.

Это связано с монтажом пролетного строения надземного пешеходного перехода и габаритных ворот.

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрута и заранее закладывать время на возможные задержки.

Госкомпания "Автодор" приносит извинения за причиненные неудобства.

Перекрытие связано со строительством новых модульных пешеходных переходов в рамках проекта по повышению безопасности дорожного движения.

В Горячем Ключе уже ведутся работы по установке таких переходов на 1387 км (микрорайон Заречье) и 1390 км (зона отдыха "Старый Замок"), что позволит улучшить пропускную способность трассы, заменив существующие наземные пешеходные переходы.

До конца 2025 года подобные переходы появятся ещё на 1327 км и 1360 км М-4 "Дон".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь