Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ГИБДД рассказали, как наказали дрифтера за гонки в Екатеринбурге
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

В ГИБДД рассказали, как наказали дрифтера за гонки в Екатеринбурге

Показной дрифт в центре города приравняли к нарушению требований дорожных знаков

В Екатеринбурге нашли и оштрафовали одного из дрифтеров, устроивших в ночь на 17 сентября гонки в самом центре города, на перекрёстке улиц 8 Марта и Малышева. Как сообщает ГИБДД Свердловской области, одного из гонщиков нашли и пригласили в Госавтоинспекцию Екатеринбурга. За рулём BMW-3, как выяснилось, сидел 30-летний житель Верхней Пышмы. Водительский стаж дрифтера 11 лет, но при этом опыт в дрифтинге - 12 лет. Гонщик заявил: мастерства у него достаточно, чтобы контролировать весь процесс.

Дрифтера привлекли к административной ответственности за разворот в нарушение требований дорожных знаков и разметки проезжей части. Сумма штрафа за такое нарушение составила полторы тысячи рублей.

В ГИБДД напоминают, что дрифтовать на дорогах общего пользования запрещено. Днём и ночью, на загруженной и свободной дороге, водитель должен соблюдать ПДД и не создавать опасных ситуаций для пешеходов и других водителей. Дрифтом же можно заниматься на специально отведённых площадках и трассах.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Стало известно, кто был дрифтером, сбившим двух полицейских в Екатеринбурге Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь