В Германии около 10 пожарных привлекли к спасению застрявшей в люке крысы - видео
Немецкие пожарные организовали спецоперацию по спасению застрявшей в люке жирной крысы, в которой приняли участие около 10 человек.
Пожарные-волонтеры в Германии спасли толстую крысу, застрявшую в люке. Об этом сообщили немецкие СМИ.
Инцидент произошел 24 февраля в городе Бенсхайме. Согласно предварительным данным, грызун застрял в отверстии люка из-за накопившегося за зиму жира. В результате прибывшим на место событий волонтерам и зоозащитникам пришлось открыть люк, чтобы вытащить крысу.
Как уверяет представитель организации по спасению животных Михаэль Зер, спецоперация не является пустой тратой времени и сил, так как вредитель "заслуживает уважения". Также было опубликовано видео с места событий, из которого можно сделать вывод, что в спецоперации принимали участие около 10 человек.