Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В феврале на Кубани морозы сменятся жарой
Фото: Царьград
Общество

В феврале на Кубани морозы сменятся жарой

Недавние заморозки на территории Краснодарского края через неделю сменятся двадцатиградусной жарой.

По данным нейросети "Яндекс Погода", в ближайшие два дня в будут небольшие дожди. В воскресенье и понедельник 3 и 4 февраля синоптики ожидают обильные ливни. При этом температура воздуха особо не понизится и будет достигать до 8–9 градусов.

К середине месяца будет аномальная жара. Пик тепла приходится на воскресенье 11 февраля, когда температура воздуха, по разным источникам, будет составлять от 16 до 20 градусов тепла.

Погода в феврале будет скачкообразной, так как после потепления метеорологи прогнозируют заморозки. В период с 20 по 24 число месяца температура воздуха опустится ниже нуля. Больше всего жители края ощутят холод 20 февраля. В этот день ночью термометр покажет минус 7, а днём — минус 4.

К концу февраля погода стабилизируется. В ближайшие 30 дней синоптики прогнозируют 12 дней с переменной облачностью, 10 ясных дней и 8 дней с длительными осадками.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы,Мэм новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Отключение электричества в Сочи 2 февраля: кто и почему останется без света Власти краевой столицы установили среднюю стоимость 1 кв. метра жилья Издевался, обливал зеленкой: Борца ММА в Махачкале убили из мести?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь