Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ЕС хорошо, но в России лучше? За год число гостей из Евросоюза выросло на 41,5 тыс.
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Мигранты Туризм Общество

В ЕС хорошо, но в России лучше? За год число гостей из Евросоюза выросло на 41,5 тыс.

За прошедший год число гостей России из Евросоюза выросло на 41,5 тыс. по сравнению с 2018-м. Всё-таки в ЕС хорошо, но в России лучше?

В прошлом, 2019 году нашу страну посетили на 41,5 тыс. гостей из Евросоюза больше, чем в 2018-м. Такие данные привели в Пограничной службе ФСБ России.

Всего за прошлый год Россию посетили  4,75 млн жителей Евросоюза. Больше всего людей приезжали из Финляндии — 938,6 тысячи. Чуть меньше гостей было из Германии, далее идут граждане Польши, Эстонии, Латвии и Литвы.

Кроме того, по сравнению с 2018 годом в 2019-м также больше гостей приезжали из Прибалтики, пишет RT.

Добавим, что чаще всего в Россию в прошлом году приезжали с деловыми визитами — более 2 млн человек, далее туристы — около 1,5 млн человек, чуть меньше европейцев приезжали с целью работы, а также учёбы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь