Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ереване перекроют центр на 4 дня из-за репетиций парада
Фото: Царьград
Происшествия

В Ереване перекроют центр на 4 дня из-за репетиций парада

Движение в Ереване ограничат на четыре дня в связи с репетициями и проведением парада

ЕРЕВАН, 21 мая. Министерство внутренних дел Армении проинформировало о введении временных ограничений на движение транспортных средств в центральной части Еревана. Меры будут действовать с 25 по 28 мая включительно. Причиной названа подготовка к параду, приуроченному ко Дню Республики, и его непосредственное проведение.

**График перекрытий на 25 мая**

В ночь на 25 мая, с 01:00 до 03:00, будет полностью перекрыт маршрут от аэропорта через Арзни, село Нор Гехи и Ереванское шоссе до улицы Алабян и далее по Цицернакабердскому шоссе.

С 01:00 до 07:00 для проезда закроют отрезок от улицы Атенка до проспекта Маштоца и улицы Амиряна. При этом улица Атенка останется закрытой до полного завершения всех мероприятий 28 мая.

С 01:30 до 07:00 будет ограничено движение на площади Республики и на всех прилегающих к ней улицах.

С 03:30 до 07:00 попасть в район, ограниченный улицами Амиряна, Тигран Мец, Агатангегоса, Григор Лусаворич, Аргишти и Атенк, будет невозможно.

С 02:00 до 03:00 перекроют участок от площади Шаумяна до улицы Агатангегоса.

**Ограничения на 26 мая**

В воскресенье, 26 мая, с 07:00 до 15:00 будет ограничено движение по улицам Атенка, Маштоца и Амиряна. Кроме того, закроется район, включающий улицы Тигран Мец, Мгер Мкртчян, Хоренаци, Италии, а также территорию бывшего «Столичного» полка.

С 10:00 до 15:00 будут перекрыты перекресток Кристапора — Тигран-Мец, а также участок, проходящий по улицам Атенка, Тиграна Меца, Агатангегоса, Григора Лусаворича и Аргишти.

**Заключительный этап 28 мая**

В День Республики, 28 мая, с 07:00 до 15:00 под запретом окажутся все вышеперечисленные улицы. Дополнительно участок от площади Республики до проспекта Тигран Меца и перекрестка Кристапора будет закрыт до 01:00 29 мая.

Ранее власти Армении официально объявили о проведении 28 мая, в День Республики, военного парада в Ереване.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь