Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбургском метро женщина спустилась на рельсы перед приближением поезда
Aleksander Polyakov/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбургском метро женщина спустилась на рельсы перед приближением поезда

Оказалось, она состоит на учете у психиатра

Полицейские в Екатеринбурге задержали женщину, гулявшую по рельсам на станции метро "Проспект Космонавтов". Буквально в последний момент её успели вытащить из-под колёс.

По словам одного из очевидцев, раздался долгий сигнал поезда, а затем лязгнули тормоза.

- Кто-то начал звать по громкой связи полицию. А я увидел пожилую женщину, которая спокойно шла по путям. - рассказал очевидец изданию Е1.RU. - Насколько я понял, она не прыгала вниз, а просто упала. Поезд остановился в последний момент перед въездом на платформу. Подоспевшие полицейские помогли женщине выбраться с путей. Она точно была спокойна, либо в шоке, либо под алкоголем.

Пассажирка метро практически не пострадала, но ей вызвали скорую. Случай не носит криминального характера. Предварительно стало известно, что женщина состоит на учёте в психиатрической клинике, и на пути все-таки спрыгнула самостоятельно.
Кстати, в екатеринбургском метро уже 10 лет назад установили терминалы для вызова помощи, однако с тех пор они так и не заработали.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь