Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге закрывается часть улицы, ведущей в Академический район
Ilya Galakhov/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге закрывается часть улицы, ведущей в Академический район

Почти полгода с трудом будут добираться домой жители Юго-Западного района, Широкой речки и Мичуринского

В Екатеринбурге продолжается строительство трамвайной линии в Академический район. Очередной этап работ на трассе новой линии создаст и новые неудобства жителям Юго-Западного микрорайона, Академа и других новостроек. Как сообщила пресс-служба мэрии, с 9 января до 20 июня компания "Уралтрансспецстрой" закрывает проезд по улице Серафимы Дерябиной от Зоологической до ГКБ № 6. Сейчас улица Серафимы Дерябиной - главная дорога, связывающая центр города и Академический.

Ради прокладки рельсов движение будет остановлено от дома № 34 на улице Серафимы Дерябиной до Зоологической. Транспорт будет двигаться по нечётной стороне улицы, по одной полосе. Закрыт будет и дублёр, идущий вдоль чётной стороны улицы.

Когда работы закончатся, движение будет осуществляться по двум полосам, но на участке будет действовать ограничение скорости до 40 километров в час.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Чиновники Екатеринбурга озвучили сумму, необходимую на трамвайную ветку в Академический Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь