Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге закрыли Гринвич: Суд приостановил работу ТРЦ из-за нарушений безопасности
Фото: Царьград
Общество

В Екатеринбурге закрыли "Гринвич": Суд приостановил работу ТРЦ из-за нарушений безопасности

Крупнейший в Екатеринбурге торгово-развлекательный центр "Гринвич" временно закрыт по решению суда. Причиной стали нарушения антитеррористической защиты и пожарной безопасности.

Судебные приставы временно прекратили работу крупнейшего торгово-развлекательного комплекса "Гринвич" в Екатеринбурге. Причиной стали нарушения норм антитеррористической защиты и правил пожарной безопасности, о чем сообщает сайт управления ФССП по Свердловской области.

Решение о приостановке деятельности ТРЦ вынес Ленинский районный суд города на основании искового заявления прокуратуры. Представители ведомства уточнили, что входы в здание опечатали для минимизации рисков для посетителей. Возобновить работу центр сможет только после устранения всех выявленных недостатков.

Ранее в прессе (РБК Екатеринбург) приводилось заявление администрации "Гринвича", связавшей закрытие с плановой модернизацией инженерных коммуникаций и систем противопожарной безопасности.

Напомним, что в феврале 2025 года в ТРЦ произошёл инцидент. Охранники применили силу к посетителям в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт начался со словесной перепалки из-за отказа в обслуживании и перерос в драку. Очевидцы утверждают, что сотрудники безопасности первыми начали избивать гостей, включая женщин, без разбора применяя физическую силу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет
Обувной шабаш в Куршавеле переплюнул "голую вечеринку": в деле появился украинский след
В прямом эфире: