Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге вторую неделю не могут найти 13-летнюю девочку
Поисковый отряд "Прорыв"
Происшествия

В Екатеринбурге вторую неделю не могут найти 13-летнюю девочку

Она не вернулась домой с прогулки 28 июня

Вот уже вторую неделю в Екатеринбурге нет вестей от 13-летней Маргариты Лапиной. Девочка не вернулась домой с прогулки 28 июня, её телефон отключен. Из дома она ушла с намерением погулять с друзьями в Юго-Западном районе Екатеринбурга.

Родные поначалу пытались найти девочку самостоятельно, но вынуждены были обратиться в полицию и к волонтёрам. Слабая надежда оставалась, пока телефон Маргариты был в зоне доступа, но с определённого момента он оказался вне зоны доступа окончательно.

Координаторы поиска сообщают приметы девочки:

Рост 152 см, среднее телосложение, волосы чёрные до плеч, глаза карие. На Маргариет была чёрная толстовка с нарисованной розой, чёрные джинсы с рваными коленями, бежевые кеды. Через плечо сумка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Маргариты, просят звонить координатору поиска Марии: +7(900) 203-66-62. Либо в полицию по телефону: +7(343) 356-42-04.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Единственный в Екатеринбурге стрелковый тир, где занимались чемпионы, закрыли и могут снести В ЦПКиО Екатеринбурга открылся кинотеатр на открытом воздухе "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь